Стойка для зеленого экрана

4 3

За полтора года существования youtube канала Програмысли я заработал первые 100 канадских доллара и половину потратил на стенд для зеленого экрана. Если быть точнее, то монетизация включена только полгода, потому что до этого канал был слишком маленький, так что фактически 100 долларов зв полгода, а не за полтора. 

Блин, новое видео прямо приятно теперь подготавливать, потому что удобно расставил перед собой компьютер, который писал звук на внешний микрофон, а телефон стоял очень близко ко мне, что даже на его микрофон звук получился неплохой, хотя я взял все же с внешнего. С внешнего более четкий, громкий звук, только в некоторых местах забивает, в следующий раз нужно будет уменьшить чувствительность чуть-чуть. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 3 человек


Комментарии

Кегля

29 Января 2020

100 доллара? я все чаще сомневаюсь, что Вы из Ростова :)


Михаил Фленов

29 Января 2020

Не уверен к чему это?


321

30 Января 2020

321


Вадим

30 Января 2020

>Не уверен к чему это?
Видимо была попытка поправить.
Я заработал первые 100 канадских долларов.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне