Стоимость рекламы в AppStore

1 0

Решил тут попробовать, как работает реклама в AppStore. У меня игры все бесплатные (смотри на моем сайте http://www.enthunder.com), но Apple дает 100 долларов входной бонус при старте и почему бы не попробовать просто как это работает. 

Зарегистрировал аккаунт, создал новую компанию для продвижения своей игрули Crazy Blocks Puzzle и офигел – рекомендуемая цена за установку $2.75 доллара. Уважаемая Apple, тут что-то сломано. Большинство приложений в App Store стоят меньше этой суммы и брать почти 3 бакса за установку – это кажется слишком дорого. Я поставил цену в 0.9 доллара и за несколько дней ни единой установки. 

У меня игрушки бесплатные, в них даже нет рекламы, чтобы отбить затраты на рекламу в Apple Store. Чтобы окупить рекламу в App Store мне нужно внедрить рекламу в приложение.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

QWERTY

07 Октября 2019

мне кажется это фильтр от аппля специалньо для грибов после дождя


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне