Сосед использует почту провайдера

0 0

Были времена, когда провайдеры раздавали бесплатную почту при подключении интернета. Гугл сделал им западло, когда стал предоставлять хороший сервис почты, который независим от провайдеры. Но некоторые всё же продолжают вестись на халяву от провайдеры и из-за этого страдают. 

Один из крупнейших провайдеров Rogers как раз раздаёт почтовые ящики своим клиентам и призывает их использовать эти ящики. У меня сосед как-то начал использовать такой ящик и теперь вынужден страдать и платить огромные деньги Rogers, потому что это один из самых дорогих сервисов. Если он попытается переключиться на другой сервис, то потеряет доступ к ящику, чего он не может себе позволить. Перейти на другую почту теперь серьёзная проблема. 

Одна ошибка с выбором ящика привела к тому, что она стоит теперь ему огромных денег. 

У него есть проблема и с домашним телефоном - он вынужден за него платить, потому что использовал этот номер везде, где только можно было и не может отказаться от номера. Я отказался несколько лет назад, потому что теперь уже везде используется сотовый телефон, а домашний номер уже никому не нужен. Это лишние траты. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне