Случайно удалил заметку


2 0

Сегодня случайно удалил на сайте Hackish Code в админской панели заметку. Сначала как-то расстроился, потому что добавил ее недавно и как-то очень обидно потерять заметку. Тем более, что на этот сайт я выкладываю что-то очень редко и каждая заметка на счету.

Пустил пару скупых мужских слезинок и полез смотреть в гугле, что у него есть в кеше на удаленный URL. Оказалось, что гугиль не спит, а индексирует и все аккуратно складывает в своем кеше. Полез в исходник страницы в кеше гугля и спиониздил свою же заметку обратно на сайт.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

vladsyss

19 Мая 2011

>>> ... спиониздил свою же заметку обратно на сайт.
Устаревшая конструкция. В настояшее время в России модно говорить - съединороссил, т.е. в вашем случае - съединороссил свою же заметку обратно на сайт.


Денис Сепетов

19 Мая 2011

Даже если гугль спит, не спят пользователи, которые могли сохранить себе заметку или хотя бы цитаты из неё :)

Ну и про плагиат тоже забывать не стоит. Хоть какая-то польза может быть от него.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне