Расхерячил свои Apple Watch

12 0

Это еще самое первое поколение Apple Watch с тормознутым процессором и слабым аккумулятором, которого уже на день не всегда хватало, но часы вполне рабочие и жалко их. На этот новый год им бы исполнилось три года. 

Вчера я ходил в фитнес и после этого пошел в сауну и бассейн. Так как это самое первое поколение, то они не защищены от воды и в бассейн их брать нельзя, поэтому я их оставил в шкафчике. Обычно я их просто клоду внутри шкафчика, а в этот раз почему-то бросил в рюкзак. Когда вернулся и начал одеваться, я достал из рюкзака свои вещи и вместе с ними на кафель соскользнули часы.

За три года я ими бился много раз и ничего не было. Я их не снимал, когда делал ремонт и много раз экраном стучал о разные предметы, но только одна небольшая царапина. Тут же падение на кафель и часам кирдык. 

В этом же фитнесе я год назад уронил телефон сына и экран тут же покрылся такой нереальной паутиной, что пользоваться им стало невозможно. 

Печалька. Зато жена уже точно знает, что подарит мне на новый год. И я знаю. Еще одна печалька, сюрприза не будет. Сейчас прочитает этот пост и решит все же сделать сюрприз, а не дарить часы. Даже не знаю, что лучше...


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Леонид

27 Ноября 2018

Миша, сделай твиттер канал пожалуйста!


Михаил Фленов

27 Ноября 2018

Мой канал заблокировал Twitter, когда они чистили русских шпионов, хотя у меня в Твитере не было ни единого поста относительно политики. Начинать развивать его заново я не хочу, так что теперь только Фейсбук или Телеграм.


Леонид

28 Ноября 2018

Да это косяк был, убрали уже. Сделай снова и просто рассылку как RSS через него организуй, удобней жу людям


Михаил Фленов

28 Ноября 2018

У меня есть там канал, но он все еще заблокирован. Создавать новый... подумаю, может быть. А чем тебя фейсбук и телеграм не устраивают? Они же тоже удобные


Robokop

28 Ноября 2018

Нафиг они нужны


Леонид

28 Ноября 2018

Ну телега как платформа дохлая, фейсбук все удаляют, только в Фейсмессенджере сидят
Вот и остаётся твиттер как самый нормальный канал, все люди там и группы, очень удобно новости чекать


Михаил Фленов

28 Ноября 2018

Не знаю, в Твитере самое слабое движение было на моем канале.


Леонид

29 Ноября 2018

Сделай опрос, я думаю нормально будет


Борис

01 Декабря 2018

Твиттер специфичен для публики, целенаправлено читать его какое то неординарное занятие.


KastorDriver

01 Декабря 2018

Телеграм самое оно!
Фейсбук говно нереальное которым невозможно пользоваться.


Леонид

03 Декабря 2018

Фейсбук говно
Но и засорять телегу каналами - какое-то неординарное занятие
Твиттер самое оно!

Заодно себе популярность поднимешь, думаешь много твой сайтик читают?


Михаил Фленов

03 Декабря 2018

У меня нет цели поднять популярность и я не занимаюсь продвижением сайта. Твиттер у меня был в течении нескольких лет, пока его не заблокировали и на популярность он никак не повлиял.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне