Противные мелочи магазина приложений Windows

0 0

О, а у меня тут оказывается заметка уже давно лежит в Word файле на OneDrive, а я про нее и забыл. Обычно я пишу в OneNote, а тут в Word-е написал. 

Запустил я тут поиск по Microsoft, а меня спрашивают, может я ищу Office? 

На много логичнее было бы показать мне ссылку на личную страницу Microsoft в приложении, где есть все, что опубликовано Microsoft. Показывать рекламу Офиса человеку, у которого уже стоит Офис и есть подписка еще на два ближайших года – абсолютно не рационально. Ведь это не Web приложение, у магазина приложений есть доступ к компьютеру, чтобы узнать, что у меня установлено, есть доступ к моему аккаунту (видно в правом верхнем углу), чтобы видеть, какие подписки у меня есть. 

Есть такое приложение Windows Reading List, и я захотел его установить. Вбиваю в поиск:

Ну хорошо, я все же нашел его в магазине приложений Microsoft:

Я вижу, что я уже счастливый обладатель. И? Где оно? Как оно работает? Я не могу запустить приложение. Другие могу, а это нет, и я не понимаю, что мне делать дальше. 

 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне