Программирование на C++ глазами хакера. 2 издание


3 0

Второе издание книги "Программирование на C++ глазами хакера" ушло в печать. Я не печатник, но боюсь, что до нового года книга не успеет попасть на прилавки магазинов :(. О новостях с фронта печати я постараюсь сообщать по мере их поступления. Но в январе книга уж точно будет доступна. Пока что неизвестна даже цена второго издания.

Программирование на C++ глазами хакера на сайте издательства. Издательство пока что ничего не выложило, но скоро должны разместить содержание и цену. Там же можно увидеть новое оформление книги, которое мне очень понравилось. Мне кажется, новый вид обложки выглядит намного лучше.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

the_t_a

22 Декабря 2008

Поздравляю с новым изданием:)
Содержание уже добавили, нас ожидает глава про безопасность.
Вот только один нюанс. Первая книга ведь вышла в 2004 году и там использовалась седьмая студия. В новом издании главы переписаны в соответствии с последней студией или нет?


Михаил Фленов

22 Декабря 2008

Это издание я писал в Visual Studio 2008, но я же работал только с WinAPI, поэтому в данном случае студия не особо повлияла на книгу. Разве что скрины посвежее.


dbat

22 Декабря 2008

Желаю больших тиражей и многочисленных переизданий твоей книге!
Сам я ее не куплю.... к сожалению.....
ну не програмист я...

Но всем буду советовать ее купить!!!! :)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне