Приложение Google+ для iPhone


4 0

Я не особо любою пользоваться Google+, наверно потому, что юзабилити сайта не на мой вкус. Мне больше нравится FaceBook. Да, последние изменения в дизайне сделали социальную сеть Google удобнее и приятнее, но все равно, что-то в ней не то.

Ну а на мобильном телефоне я вообще Google+ не использую, потому что там дизайн и удобство оставляли желать лучшего. Несколько дней назад программка для iPhone обновилась (если честно, то даже не помню когда произошло обновление), но я даже не стал заглядывать в нее. И вот сегодня, я что-то решил запустить мобильное приложение Google+ на iPhone и ошалел. Программа выглядит блестяще, куча анимации и все по делу. Мне даже сразу захотелось написать что-то в ленте.

Не знаю, сколько времени продолжиться мое восхищение и сколько времени я буду продолжать писать, но я думаю, что в ближайшее время писать буду.

Приложение Google+ для iPhone

Для меня в социальных сетях очень важным является именно возможность работы с телефона, причем очень удобная возможность, потому что я пользуюсь ими именно с iPhone. Дома у меня времени нет менять статусы или переписываться с кем-то, а вот в свободную минуту где-то вне компьютера я могу заглянуть в Facebook. Например, когда на работе жду, пока кофейный аппарат сделает мне очередную чашку кофе я могу просмотреть ленту фейсбука. Теперь буду чаще заглядывать и в Google+.

А ты сидишь в соц сетях? С компьютера? Со смартфона? В каких сетях? Колитесь.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Валентин

13 Мая 2012

Основной аккаунт в ВК, сейчас использую его как аудио плеер, так как музыки больше чем в ВК в свободном доступе не знаю где еще есть.
А как соцсеть использую Г+, больше нравится, чем ВК. В ФБ не регался, смысла не вижу для себя. Твитер тоже не понравился


google

13 Мая 2012

Google+)))))) Раньше, относился к соц. сетям с пренебрежением. Но Google+ радует.


Антон

13 Мая 2012

В гугле сижу.


XHelp

13 Мая 2012

В основном в Facebook и Google+. Аккаунты как токовые есть во многих, но в них я захожу раз в год, посмотреть что стало с сетью.
Создаю контент в основном с телефона, т.к. интересные моменты проиходят обчно "в пути", а вот читаю чаще всего с компьютера. Facebook приложение часто глючит, не показывает все сообщения, странная навигация и т.д.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне