Презентация iPhone 15

0 1

У меня на удивление сегодня не было так много созвонов и я смог полностью посмотреть презентацию новых часов и телефона. Когда-то я в текстовом виде писал своё мнение на блог, но сегодня решил не делать, потому что ожидания от телефона были минимальными. 

Когда ожидания минимальны, то смотреть на много проще и Apple оправдали мои низкие ожидания. iPhone 15 сам по себе хороший телефон, но в сравнении с 14 обновление скучное и абсолютно не поднимет продажи. Pro версия отличается супер процессором, хотя у меня 12-го с головой хватает а жена и с 11-м не жалуется и улучшенной камерой. В остальном – титановый бортик, на который мне плевать. 

Вообще презентация была скучнейшей, и я бы на месте Apple уже объединил презентацию iOS и новых телефонов в одно шоу. Презентация iOS летом была очень скучной и телефона тоже, но если объединить, то можно было бы создать внятный бдыщь, на который бы повелись пользователи. 

Это уже не первая невнятная презентация и походу не последняя. 

 

Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 1 человек


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне