Популярность контента Microsoft

0 3

Я тут пару недель жаловался, что у меня 16 тысяч подписчиков, а видео смотрят в среднем по 2 тысячи человек. Вот кому нужно парится, у Microsoft 302 тысячи подписчиков, а за неделю это видео просмотрело 998 человек. Я посмотрел у них на канале последние видео и там это реальная проблема, просмотров катастрофически мало, а ведь люди, которые делают видео получают большие зарплаты, там скорей всего работают целые команды и все эти усилия явно не окупаются. Смысл тратить все эти деньги, если за неделю не набирается тысячи просмотров? 

Да Extreme Code видосы за первые 5 минут после публикации набирают больше, а в них намного меньше подписчиков, их смотрят только рускоговорящие программисты и домохозяйки, а Microsoft Developer канал смотрят со всего мира те, кто говорят на английском или хотя бы знают его. 

MS, может быть вам проще нанять меня или Extreme Code вести ваш канал? 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 3 человек


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне