Получил AirPods на новый год

2 2

Скоро праздники и дети решили не держать подарок под елкой, а подарить уже сейчас – подарили мне AirPods третьего поколения. У меня еще первого поколения были и аккумуляторы на них уже держали плохо, поэтому, когда дочка спросила, что мне подарить, я долго думал и предложил наушники. Сегодня они их вручили мне. 

Наушники оказались чуть меньше и легче предыдущего поколения. В моих ушах сидят отлично и звук очень громкий. А вот то, что убрали тап с наушников – за это Apple стоит казнить. Какого хрена теперь вместо тапа по поверхности я должен сжимать их? Какой дизайнер придумал этот бред? 

Если бы не Spatial Audio я бы точно пожалел бы, что согласился на них. Spatial Audio звучит великолепно и хоть немного сглаживает негативный опыт с необходимостью сдавливать наушники, а не стучать по ним. 

 

Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 2 человек


Комментарии

Spider_NET

19 Декабря 2021

У меня AirPods первого поколения тоже почти умерли. Пользовался три года, но в этом году аккумулятор окончательно умер. Заряда хватает на минут 20. Пришлось покупать замену. Взял прошки. Сначала тоже напрягало, что нужно сжимать, но потом привык. Сейчас кажется, что так удобней.


Михаил Фленов

21 Декабря 2021

Я за неделю все еще не привык. Стараюсь в основном голосом управлять


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне