PlayStation 4 получил проигрыватель файлов


2 0

Я вчера был на работе и не было возможности посмотреть первый день игровой конференции, когда происходят самые важные объявления, но похоже я ничего особого не пропустил. Сейчас смотрю на ленту новостей с различных компьютерных изданий и все обсуждают только две вещи: Minecraft на HoloLens и проигрыватель видео файлов на PlayStation 4.

Я в Minecraft не играю, поэтому он на HoloLens меня не сильно интересует, хотя уверен, сын был бы в восторге. Но у меня нет Xbox one и покупать его только ради этой игры не собираюсь. Разве что можно будет получить те же ощущения от линзы с компьютером, тогда возможно куплю шлем. 

А вот новость о том, что PlayStation 4 будет проигрывать видеофайлы - очень приятная. Сейчас я XBox 360 в основном использую как проигрыватель видео с флешки. Теперь можно покупать еще один телевизор, спускать его вместе с XBox в бейсмет, где у меня игровая комната для сына, и там можно будет попрыгать в Kinect игры. Просто в каминной, где стоит приставка сейчас у нас все оборудовано доя просмотра кино, а прыгать особо места нет.

В остальном в новостях вижу большое количество обновлений информации по различным играм. Видимо большую часть первого дня заняло представление игр.

А ты смотрел первый день? Что понравилось? Какую игру ждешь? 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Николай

18 Июня 2015

Какую игру ждешь?

Deus Ex, конечно )))


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне