Планшет в 23 дюйма


0 0

Сегодня на работе шлялся в перерыв в интернете и на каком-то сайте увидел вполне серьезное объявление о том, что Lenovo готовит к выпуску планшетник в 23 дюйма. На удивление дата стояла 7-е апреля, но я думаю, что автор поста просто протормозил, и перепечатал 1-воапрельскую шутку с друго сайта. Скорей всего в оригинале прикололись, а типок даже не посмотрел на дату и перепечатала ее 7-го числа.

Я даже представить себе не могу планшетник в 23 дюйма и где его таскать. У меня дома уже стоит планшетник HP в 20 дюймов HP TouchSmart 300-1007и его таскать проблематично. Хотя у него и батареи нету, ведь прокормить 20 дюймов от аккумулятора проблематично.

Вот сейчас посмотрел на HP, и он реально выглядит как планшетник, просто толстый и резистивный. Если увеличить его еще на 3 дюйма, то получится такая корова, что с ней в руках таскаться будет нереально. Ну а если это не шутка, то снимаю шляпу перед китайцами, за их наглость.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне