Персональный менеджер

2 0

Приходит тут мне письмо от Ru Center, что заканчивается срок действия персонального менеджера и у меня на счету заблокировали деньги, чтобы оплатить новый месяц. Какого хуz? У меня никогда не было никаких персональных менеджеров и с какого перепуга у меня блокируют деньги. Захожу в админку и там действительно есть счет и деньги заблокированы. Пытаюсь отменить счет, а не выходит, он все равно остается в аджике. Я пишу в службу поддержки: 

Я уже задолбался писать, сколько можно впаривать всякие услуги без моего согласия? Я уже получал письмо, в котором меня убедили, что никаких дополнений не будет и вот снова какой-то персональный менеджер, которого я не просил. Уберите его с договора XXXX. 

В ответ получаю великолепный ответ: 

В рамках проведения рекламной акции по Вашему договору была бесплатно на 1 месяц предоставлена услуга "Персональный менеджер":

У них оказывается рекламная акция, а мне за нее платить. . . Вообще-то это гениальное кидалово - насильно накидывать клиентом какую-нибудь акцию, поставить ее насильно на автопродление и тут же выставлять счет за следующий месяц. И это же не первый раз, только пол года назад я с ними ругался. 

В общем я устал от свинства Ru Center и ищу новый хостинг регистратора доменов, куда перевести все домены. Я уже пару раз порывался это сделать, но теперь уже предел достигнут. Советуйте, куда перейти. Ссылки не оставляйте, потому что комментарии с ссылками попадают в спам, только имя хостера. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Kanyxa

18 Октября 2022

Козлы, слов нет. Первый раз слышу, что такого уровня дерьмом занимаются регистраторы. Обычно таким у нас сотовые операторы промышляли. Я уже лет 15 пользуюсь reg (ru) и вроде бы ничего такого не было, Однако, пользуюсь я не напрямую, а через их партнеров, у партнеров цены ниже на продление и т.п. Сейчас разница вроде бы не особо велика, но несколько лет назад разница в цене доходила до 5-10 раз. Последние несколько лет продляюсь через ru-tld (ru). Доволен, никаких проблем не замечал. Не факт, что у них самые низкие цены, давно не мониторил рынок на этот счет.


Вадим

19 Октября 2022

Пользуюсь услугами reg.ru не один год. Пока ничего подобного не было.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне