Переключения между окнами


1 0

Я уже несколько раз ругал Майкрософт за ошибки юзабилити, а сегодня хочу и похвалить, и поругать за то, что они сделали переключение между окнами лучше, чем Яблочники. 

На iPad для переключения между приложениями нужно дважды нажать кнопку Домой или провести кучей пальцев снизу вверх. В принципе удобно, но в Майкрософт эту операцию сделали еще проще - нужно провести одним пальцем от левой кромки экрана к центру. Это так просто, что я на айпаде тоже так начал иногда делать и меня бесит, что там работает не так, как в Windows. 

Это редкий случай, когда в Майкрософт захотели сделать по-своему и сделали лучше. А где я поругал MS? Точно, я же обещал - козлы, они сделали лучше Apple и теперь меня бесит, что я на iPad регулярно использую жест Microsoft. Как-то неуверенно поругал.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Покемон

20 Сентября 2018

Бесит в маке, что медленная анимация при alt + tab. Раньше скорость анимации можно было регулировать, теперь нельзя. В винде она мгновенная, в macos сделали плавной и медленной, и это бесит.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне