PayPal в России


0 0

PayPal в сентябре должен полноценно начать в России. Обмены валюты скорей всего будут пока еще запрещены, но полноценная работа с вводом выводом денег, а также оплатой сервисов могут сделать обмен WMZ на PayPal дешевле.

Сейчас обменников очень мало и они задирают свои проценты до небес, а точнее до 12%. Вообще обнаглели.  Плюс еще проценты отбирает система за переводы и получается, что потеря денег доходит до 15%. Когда было 5% то я еще пользовался такими обменниками, а сейчас стал предлагать народу менять напрямую один к одному без комиссий и какое-то время отбоя не было от обмена. Сейчас что-то поутихло. 

Но надеюсь, что с открытием полноценной работы проценты на обмен снова упадут до реальных и можно будет пользоваться обменниками. Хотя больше надеюсь что сервисы монетизации, которыми я пользуюсь в России просто начнут переводить деньги напрямую на PayPal. Хотя это может стать серьезной проблемой для WebMoney, ведь через эти сервисы проходит столько денег, что это огромная часть оборотов. Интернет магазины точно будут поддерживать PayPal и у WebMoney скоро могут начаться серьезно тяжелые дни, если они свои сервисы не сделают проще. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне