Обновлена моя игра для iPhone


2 0

Обновлена моя игра для iPhone 1st WWWall Free. В бесплатной версии я добавил возможность играть два дополнительных уровня, чтобы можно было лучше ощутить прикол игры. После 10-го уровня появляются новые блоки, такие как забор и бетонная стена.

Забор можно взорвать только бомбой и он, как бы это сказать, без фиксированной позиции. Если убрать сердца под забором, то забор падает и перемещается. Бетонная стена находится в фиксированной позиции. Он вообще не двигается, но ее так же можно уничтожить бомбой. Для того, чтобы завершить уровень, бетонные стены уничтожать не обязательно, достаточно просто разобрать все сердечки.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

iMan

04 Июня 2012

Почему только для iOS 5 ?


Михаил Фленов

04 Июня 2012

Потому что работать программа будет только начиная с 3GS, а на него iOS 5 кажется ставится. Поэтому я сразу ограничил осью.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне