Новый год уже на носу


9 0

Вообще капитальный кризис жанра. За последние дни не происходит ничего интересного, о чем хотелось бы написать. Все свободное время дома уходит на работу над книгой Библия C#. Работа кипит как в чайнике и я думаю, что она будет сдана вовремя, даже не смотря на новогодние праздники, которые нужно отпраздновать и хорошо отдохнуть, чтобы после нового года с новыми силами продолжить работу.

Не знаю почему, но работа идет как-то легко и с большим удовольствием. Пишется очень легко и просто не успеваю пальцами за мыслями.

Кстати, о новом годе. На выходных дети уломали поставить елку, пока небольшую искусственную и немного украсили окна и комнату и так сильно захотелось снега, камина и снегурочку, а можно и деда мороза с падарками. Так сильно захотелось чего-то прекрасного и светлого... На следующей неделе нужно будет обязательно купить живую елочку, чтобы ее запах уже начал поднимать настроение еще сильнее.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Студент

10 Декабря 2008

Снега хочется а его нету и морозец.У нас блин почти как в Париже-дома повыше,дороги пожиже.Температура +4.В том году в это время на лыжах катался.Хотя синоптики и обещали холодную зиму,но этого не наблюдается.Чувствую будет как 2 года назад унылый новый год без снега .Насчет подарков даже не знаю кому что дарить,и не знаю чего самому хочется.


Spider_NET

10 Декабря 2008

Живая елка - неотъемлемый атрибут. Лично я искусственные не перевариваю. Куда приятней, настоящая, зеленая красавица =))) Я тоже собираюсь елку поставить.


Мария

10 Декабря 2008

А у нас полно снега, пушистого, белого.И -3. самая новогодняя погода. :))


dogmar

11 Декабря 2008

Ех-х........хорошо тем, у кого снег есть........а у нас в Украине наверное как и 3 года подряд будем новый год встречать без снега, а мало того, может ищё й с дождём((((((((.


Михаил Фленов

11 Декабря 2008

Я из Ростова-на-Дону, который на уровне Украины находится и не смотря на то, что сейчас живу в Питере, последние годы новый год праздновал новый год у Родителей в Ростове и тоже без снега. Как-то неуютно встречать новый год без снега.

Сейчас живу в Питере, но тут тоже что-то не лучше. Хотя сегодня выпал снежок и как-то лучше стало.


Булка

11 Декабря 2008

Да, у нас в Беларуси в моем городе снега тоже нет, так что настроение не совсем новогоднее :(


Сергей

11 Декабря 2008

У нас в Сибири всегда снега под Новый год нападает. Сколько себя помню, еще не было такого, чтобы Новый год без снега встречали. За недельку до праздников выпадает месячная норма, а то и больше.
Сейчас тоже еще сидим без снега и с теплом.


Мария

11 Декабря 2008

значит, только у нас, в Архангельской области настоящий Новый год. :) Снег выпал красивый - белый-белый, искристый. Завидуйте :)


Михаил Фленов

11 Декабря 2008

Как я уже сказал, утром у нас выпол снег, а вечером сегодня уже дети слепили снеговига. В ближайшие дни обещают на пару дней до -11, так что может быть покатаемся на ручье на ватрушке. Жаль, что только пару дней будет.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне