Новые сервисы на profwebdev.com


5 0

Вчера я залил на сайт profwebdev.com новый раздел с новыми сервисами. Теперь на сайте есть новая секция services в которой я будут постепенно выкладывать различные сервисы для администраторов и WEB программистов. На данный момент доступны пока два сервиса:

  • IP online information - банально показывает ваш IP и все то, что видят WEB сайты, когда вы серфите интернет, т.е. все основные параметры, которые браузер передает сайтам.
  • Online ping - позволяет с сайта выполнить ping любого адреса. Бывает полезно, если ты не можешь достучаться до какого-то сайта, то можно попытаться пингонуть его с profwebdev.com. Если мой сайт видит IP и ping отвечает, то проблема с коннектом у тебя или у твоего провайдера. Если и мой сайт не видит, то скорей всего это сайт лежит.

Это только начало и количество сервисов будет увеличиваться. Чтобы понять, что будет в будущем, достаточно просто посмотреть на возможности программы CyD Network Utilities - Security tools. Я хочу перенести в online большинство из функций этой программы.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

shvood

17 Сентября 2009

Вау... У меня браузер Opera 10 работает в режиме Turbo. Поэтому вместо реального IP отображается адрес сервера компании Opera. Своего рода анонимное прокси.
Кажется поддержка Java браузером может выдаст реальный IP.
Бына шулай...


Михаил Фленов

17 Сентября 2009

С помощью Java или Flesh можно попробовать создать обратное соединение с клиентским компьютером и оно может пойти не через прокси


Сергей

15 Марта 2011

Миша, у тебя на http://www.profwebdev.com/ под Хромом в конце страницы добавилось много пикселей пустого пространства.
В остальных браузерах нормально отображается.


Сергей

28 Aпреля 2011

Вижу уже подправили дизайн на  http://www.profwebdev.com/
Расскажите в чем ошибка была? Сейчас под хромом многие сайты "едут дизайном", на будущее хоть быть готовым.


Михаил Фленов

28 Aпреля 2011

Я этот сайт не трогал уже наверно год.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне