Новогодний бонус в компании


10 0

Я уже рассказывал как-то, что в прошлом году боссы компании, где я работаю, подарили всем по новому iPad. В этом году боссы решили поднять планку, а точнее расширить ее, причем значительно.  Кстати, из предыдущего поста вы уже знаете, где я работаю и куда нужно пытаться попасть, если иммигрируете в Канаду. 

Помимо бонуса каждый еще получит от боссов по приставке Apple TV. В прошлом году iPad, в этом Apple TV. Я бы сам никогда не купил эту приставку. Даже не хотел быть на столько яблочником, но количество продукции Apple растет. Еще больше продуктов Apple будут вдохновлять меня на заметки и наверно их будет больше.

Но может Microsoft подарит мне Surface и тогда буду писать и про него, потому что за свои личные деньги я этот планшет точно не собираюсь покупать. А может Google подарит. Их планшет может и купил бы, но у меня уже есть iPad.

Кто-нибудь, подарите мне какой-нибудь другой планшет, чтобы я писал не только про Apple.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

mmm

06 Декабря 2012

Возможно не в тему, но просто интересно....
У нас в России куда не придешь все обсуждают конец света который должен "прийти" 21 декабря... как там в Канаде на этот счет?))


Михаил Фленов

06 Декабря 2012

Ну здесь наверно народу есть чем заняться и не обсуждать бред. Ни разу не слышал ничего. А Россия всегда была уникальной страной и они празднуют новый год по всем календарям и обсуждают конец света по календарям и не только.


dbat

06 Декабря 2012

Apple TV удобно использовать совместно с IPad и IPhone посредством Airstream (кажется так называется). Можно смотреть фильмы, играть в игры, слушать музыку, серфить интернет, смотреть Youtube, все что угодно! Удобно смотреть на большой экран.


mmm

06 Декабря 2012

Понятно, спасибо Михаил!)


nmaster

07 Декабря 2012

а тебя жилье есть в канаде(личное) или вы снимаете квартиру


Михаил Фленов

07 Декабря 2012

Пока что снимаю


ArtProg

07 Декабря 2012

Неужели программист в крупной Канадской компании не может себе позволить такую покупку?


Михаил Фленов

07 Декабря 2012

2ArtProg

О какой покупке ты говоришь - Apple TV? Его получили не только программисты. Я могу позволить, но он мне особо и не нужен. Правда теперь может быть подключу Netflix. И в любом случае, это один из подарков на новый год от компании. В целом новогодние бонусы у нас очень высокие.

Если ты говоришь про планшет другой фирмы, то я в принципе могу себе позволить, но зачем платить за еще один, если у меня уже есть планшет, который меня устраивает на 100%


ArtProg

08 Декабря 2012

Михаил Фленов

Чтобы писать о нем статьи :) Ну да ты прав, второй не нужен. Просто так писал "ну подорите же мне его", что написал такой комментарий ;)


Михаил Фленов

08 Декабря 2012

Меня постоянно обвиняют в продажности и в чем-то еще. Вот сейчас я пишу много про Apple и меня обвиняют во всех яблочных грехах. Но я же не могу писать про андроид, потому что у меня его нет. Скоро напишу про Apple TV, просто у меня другой приставки нет.

Платить деньги за другой планшет, чтобы писать не только о Apple не вижу смысла. Но если кто-то подарит, то приму в дар с большим удовольствием. Даже Windows 8 планшет и даже буду использовать. И даже обещаю писать не предвзято и не смотря на все косяки, которые были раньше. Свои деньги я не отдам за Windows Tablet.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне