Новая версия CyD Network Utilities


3 0

В последнее время отсутствует время писать что-то новое и интересное на блог, потому что перегружен работой. Как-то навалилось куча всего перед новым годом и нужно закончить все до праздников.

Наверно последний из релизов, который я выпустил в этом году - network tools SP1. Программа обновлена не сильно, но исправлено пару очень важных глюков и добавлена возможность копировать текст в тех модулях, где программа использует Small Report Renderer.

Не думаю, что в этом году смогу что-то обновить капитально, хотя планы есть. Просто на голову свалился один левак, который приносить реальные деньги, а семья кушать хочет и нужно работать. Блог обновляться будет, но просто забойных тем для обсуждения будет меньше.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

plaha

27 Ноября 2009

Будем ждать нового билда после НГ праздников!


Verus

27 Ноября 2009

Простите, а CyD Software Labs это ваша компания7
Если да, то какой у нее штат7


Михаил Фленов

27 Ноября 2009

Это мой сайт и там один.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне