Не тороплюсь покупать игры первым


2 0

Не знаю, как ты, но я не особо стремлюсь проходить игры первым. Я не записываю видео, не пишу обзоры, поэтому тратить на предварительные заказы деньги и покупать по максимальной цене не особо хочу. 

Я считаю, что игры не должны стоить по 60 долларов, это слишком дорого, поэтому и не плачу так много, почти всегда жду распродаж и покупаю игры уже со скидками в 40 и более процентов. 

Я в первые дни продаж купил кажется только три игры: Fable 3, Fable: The Journey и Assassins Creed Syndicate. Сын у меня постоянно готов отдать лишние деньги за возможность играть первым и вот сейчас он купил последний Need For Speed. 

Сейчас, в ожидании Assassins Creed Origins на скидке я играю в Batman Arkham Knight. Я не являюсь фанатом Бетмена и первый фильм я полностью посмотрел наверно только через 5 лет после его выхода. Каждый раз, когда я хотел его посмотреть, я засыпал уже минут через 20 после начала. Мне не нравились и последующие части и когда этот сериал перезапустили сначала, я даже не стал смотреть, хотя перезапуск прошел более успешно.

Игра на удивление пока идет неплохо, даже не смотря на мое отношение к фильму. Но я думаю, если бы там просто бегал тип без одежды Бэтмена, я бы играл с большим удовольствием. 

Я не покупаю игры в первые дни за полную сумму еще и потому, что потом жалко будет бросать их. А вдруг игра за 60 долларов не понравится? Такое было уже с Fable: The Journey. Да, я играл в игру и закончил ее, но это была на столько посредственная фигня, что я играл уже просто из-за того, чтобы узнать, и что же там такого?

В случае с Batman Arkham Knight, я его купил с огромной скидкой, потому что игра очень старая, поэтом уме не жалко бросать ее даже в начале пути. Но как я уже сказал, игра вполне неплохая и можно провести за ней несколько вечеров, пока я жду Assassins Creed Origins. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Максим

12 Ноября 2017

Я вами Михаил воохищаюсь, мне всегда было время когда вам хватает время ?)
Вы пишите программы, игры под телефон, работает, фрилансите, ещё играете в игры)
У вас глаза не устают ?
Мне 24 и я очень сильно испытываю проблемытс глазами усталость, плохо фокусруються, а работаю программистом всего 3 года.
Подскажите Михаил какое оформление используйте в VS светлое или тёмное ?)
Читал где то что врачи окулисты рекомендуют светлое


Михаил Фленов

12 Ноября 2017

У меня темное оформление


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне