Найди меня


21 0

В январе этого года по запросу «Михаил Фленов» на этот блог зашло 481 человек. В феврале по этому запросу зашло уже 612. И это при том, что февраль был короче, но меня стали искать чаще и больше. Приятно конечно же. Количество людей, которые ищут мое имя и фамилию растет. Не знаю с чем это связано и почему меня ищут, но приятно.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

google

22 Марта 2012

Возможно это скоро станет манией)) найти Фленова, написать Фленову)))))  хотя должен признать и оформление и контекст который на http://www.funniestworld.com/ меня радует))


Михаил Фленов

22 Марта 2012

Люди могут искать мою фамилию в поисковике если они где-то что-то про меня прочитали или может увидели мою книгу. То, что количество запросов выросло, может говорить просто о том, что может где-то какая-то моя книга стала лучше продаваться. Хотя судя по финансовым отчетам я пока такого не замечал. Может в апреле увижу изменения.

По поводу курилки не понял, тебе нравится контекст или контент?


Денис

22 Марта 2012

Потому что уважуха)) У меня всегда под рукой три книги - это библия Delphi и C#, и Transact-SQL. К сожалению только последняя в электронном варианте.


Степан

22 Марта 2012

Может однофамильцы заходят, но вконтакте их что-то не густо.


Степан

22 Марта 2012

Может ищут где бесплатно твои книги скачать?:) я только пару книг успел купить, поскольку они быстро ушли с прилавков, а новую партию никто не отпечатал. Тираж не большой, быстро раскупают, а новые не печатают.


Михаил Фленов

22 Марта 2012

Заказывайте книги в интернете. На books.ru или озоне есть все.


Геннадий

22 Марта 2012

Михаил,как обещал три года назад,что не будет "Библии С/С++" так её и нет.Держишь слово твердо.А я все надеюсь.Потому как не было и нет путЁвых самоучителей по этому языку.


Михаил Фленов

22 Марта 2012

Я прямо обещал? Просто я никогда не планировал писать ничего в стиле Библии С++, тем более, не планировал издавать. Я написал основы в виде 5 глав и выложил их на халяву кажется на диске к Хакеру. Кстати, нужно найти их и выложить здесь на сайте. Что работе зря пропадать. Но полноценной книги не будет.


BOBA

22 Марта 2012

Михаил, а зачем писать/переписывать Библию - она давно написана до нас. Напиши Евангелие от Михаила. (На мой взгляд, у тебя это интересней получалось).


Михаил Фленов

22 Марта 2012

Библия в переводе на русский означает 'книга'. Не думаю, что имею право называть свои книги Евангелие. Разве что Михангелие, но и за это запинают.


i789

23 Марта 2012

Михаил на блоге вы часто пишете, что пишете код в Notepade а потом отлаживаете его, через я csc.exe?   а если это какой то проект с формами и т.д.


heroovime

23 Марта 2012

Фленова в президенты!


google

23 Марта 2012

Фленова в президенты! поддерживаю!!!!!!)


Михаил Фленов

23 Марта 2012

Михаил на блоге вы часто пишете, что пишете код в Notepade а потом отлаживаете его, через я csc.exe?   а если это какой то проект с формами и т.д.


Почему-то никого не удивляет, что PHP-шники очень часто пишут свой код в блокноте и очень многие отлаживают код без удобных средств отладки. Да, PHP на много проще и у него меньше функций, которые нужно помнить, но и в C# мы используем в основном пространство имен System и System.Web в Web программировании. При достаточном опыте можно писать без удобных подсказок со стороны удобных редакторов кода.

Отладка происходит иногда так же как у PHP-шникоу - выплевываю нужные параметры на страницу или так же, как я ядерщиков - выплевываю данные в Tracer и просматриваю в DbgView. Чаще всего второе.


Геннадий

23 Марта 2012

Да имеется такая Михангелия второй выпуск),пардон С++ глазами ][,надо повнимательнее заглянуть в диск.По жизни спасибо за Библию Дельфи.А и мечтается о подобном самоучителе по С++,накуплена гора книг по этому языку разных авторов и кроме огорчения за потраченные денгки ничего в голове не цепляется.Наверное специально так пишут,чтоб мозги пухли от дикой теории.  


Геннадий

24 Марта 2012

Действительно вскрыл диск к "Си++глазами ][акера" и проштудировал материал в 5-ти главах.Черт!!! как просто, доходчиво и понятно все описано.Прочитано на одном дыхании.Самое то для начинающего в изучении языка С/С++.Так могла бы начинаться Библия Си(((.И как жаль,что статья внезапно оборвалась на самом полезном.Как будто бежал-бежал и вдруг врезался в стену,а теперь круглыми глазами удивленно моргаю и озираюсь по сторонам."А,чё ето было?"ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ сами понимаете БАНКЕТА!!!"


Михаил Фленов

24 Марта 2012

Я бы с удовольствием писал бы только книги, но дело в том, что их все больше и больше качают, а не читают. Поэтому дохода от книг не хватает на содержания самого себя, не говоря уже о семье. Поэтому сейчас времени продолжать книгу нет. Как будет, продолжу. Я не собирался писать полноценную Библию и издавать, я хотел сделать этот вариант бесплатным и выложить в интернете. Я до сих пор хочу.

Сейчас кстати подумал, и решил, что можно создать на базе этого блога отдельный подсайт cpp.flenov.info и на нем выложить эту книгу, а потом и новые главы. Наверно так и сделаю.


google

25 Марта 2012

Михаил, а вы сейчас работает над какой-нибудь книгой?


Михаил Фленов

25 Марта 2012

Нет, и не планирую


google

25 Марта 2012

Это печально, талант пропадает.


Степан

26 Марта 2012

Михаил, качают только на русском языке книги или в принципе качают? Если издаваться на разных языках, наверное можно всё-таки заработать?


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне