Наушники у iPhone


2 0

Что меня уже очень огорчило в iPhone - так это наушники. Они тут откровенное дерьмо. Как бы я не пытался запихнуть их в уши, они все равно выпадают. Вот этот компонент у HTC просто на голову выше. Нужно будет на eBay поискать какую-нибудь фигню для них. Удивлен, что у apple такой косяк.

Как говорит жена, у iPhone 3 наушники были с какой-то резинкой, поэтому прекрасно лежали в ушах. Сейчас они продают фуфел.

P.S. Первая заметка на блоге, написанная на iPhone, синхронизированная с EverNote и опубликованная с ноутбука.

P.P.S. Снял падушечки с наушников HTC и натянул на наушники iPhone. Теперь они сидят прекрасно в ушах и не выпадают.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

i80586

25 Марта 2012

Я вообще уже давно решил что вакуумные наушники не для меня, ну спадают они и все. Поэтому наушники от нового телефона Галакси С даже не открывал, пользуюсь обычными наушниками.


heroovime

27 Марта 2012

Всем нам известно, что Эпл жадная корпорация. Но тема с наушниками мне тоже не ясна. Думаю, они решили на этом тупо сэкономить.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне