Microsoft закрывает свои магазины

0 0

Компания Microsoft решила отказаться от собственных магазинов и полностью перейти на онлайн торговлю. Я уже много раз показывал в виде фотографий и на канале было один раз даже видео, что в магазине MS народу очень мало. 

В Торонто у Майкрософт два магазина в крупных торговых центрах. В самом центре города у них небольшое помещение на самом нижнем этаже, когда у Apple огромный зал с высокими потолками наверху центра. 

На севере MS расположились прямо рядом с Apple, их разделяет кажется только один магазин и там явно видно, что у Apple все столы заняты, все консультанты кому-то помогают, а у MS заходи кто хочешь, тестируй что хочешь, никакой толпы нет. 

MS явно пытались подражать Apple, но к сожалению это завершилось неудачей. Так что теперь железо пробовать можно будет только сторонних магазинах типа Best Buy или верить рекламе и обзорам и заказывать онлайн. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне