Лучшие части книги


4 0

Глядя на размер варианта книги The Good Parts создаетяс впечатление, что в полном варианте книги слишком много фуфла. Книгу не читал, но на мой взгляд маркетинковый ход немного неудачный. Хотя, если таких как я, кто напишет про книгу будет много, то ход может быть удачным, ведь теперь хочется прочитать  книгу и  узнать. Уверен, что она хорошая в полном варианте, потому что это издательство плохое не публикует.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Kastor

10 Июля 2013

А на какую камеру фото снято? Изображение на заднем фоне размыто. Не iPhone часом?


Nathaniel

10 Июля 2013

Мне понравился полный вариант. Заложил базу JS. Теперь довольно бегло пишу код.


alex.mrnv

15 Июля 2013

Многие считаю что обе книги из разряда 'must have', даже судя по комментариям к ним на books.ru., Кстати, Михаил, т.к. и некоторые другие заметны на втором плане, поделитесь что у вас обычно под рукой при написании кода, (ну с MVC Framework конечно всё понятно), или пользуетесь исключительно документацией, или спецификациями если точнее, бывает ли что иногда приходится что нибудь гуглить?:) Думаю пара хороших справочников никогда лишней не будет.


Михаил Фленов

15 Июля 2013

Под рукой держу только Гюгель


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне