Купил книгу Python глазами хакера


0 1

Пока в России я заказал себе Python глазами хакера. Сегодня об этом сообщил в Твиттере и удивительно, сколько человек подумало, что это тоже моя книга. Все привыкли, что если на обложке книги есть "глазами Хакера", то автор это я. Но это уже не первая книга, автором которой выступаю не я, а другие ребята из журнала Хакер. 

Так что почитаю на досуге, может быть по дороге в Канаду в эти выходные. Уверен, что книга отличная, потому что авторами выступал не один человек, а сразу несколько хороших авторов журнала Хакер. 

P.S. При покупке книг Глазами Хакера обращайте внимание на автора, я не владею и никогда не претендовал на название, поэтому автором может быть другие. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 1 человек


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне