Кто дизайнер для yandex.ru


1 0

Я в интернете особо не шляюсь по страницам и за новостями слежу не так часто, поэтому, может я и торможу, но только что заметил, кто является дизайнером сайта yandex.ru. Если ты не зарегестрированный пользователь, то дизайнером будет Лебедев. Но если ты зарегестрирован и вошел на сайт, то внизу страницы сможешь наблюдать надпись: Дизайн — Студия Артемия Лебедева и имя_твоего_аккаунтк. Я вижу там себя, что я на равне со студией Лебедева являюсь дизайнером.

Явный прикол, но вот интересно, почему показывают имя аккаунта? Если уж прикалываться, то по полной, и нужно показывать полное имя и фамилию. Ведь в Yandex паспорте есть полные данные обо мне. Тогда это выглядело бы прикольнее: Дизайн — Студия Артемия Лебедева и Михаил Фленов.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

psycho-coder

16 Aпреля 2010

Я думаю прикол в том, что пользователь сам выбирает себе дизайн из предложенных шаблонов, какой больше понравится.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне