Книги за копейки


10 0

Давным давно, в тридесятом царстве, в тридесятом государстве... Короче, я как-то писал рецензию на книгу Профессиональное PHP программирование и тогда я восхищался тому, что за 400 рублей вы получаете действительно бесценную информацию. Книга великолепна и необходима для чтения. Да, какая-то часть информации уже устарела, но знания, вложенные в книгу, незабываемы и не могут устареть.

К чему я это? Не знаю, что задумали Books.ru и Символ-Плюс, но книга доступна для заказа всего за 91 рубль. Убедись сам. И это не единственная книга за такую цену. Например, Delphi. Профессиональное программирование продается за 113 рублей. Ну разве это не подарок? Это не просто антикризисные цены или распродажа - это раздача знаний даром. Если ты скачал где-то эти книги, не порть глаза чтением с монитора, купи нормальный вариант. Это полезнее для глаз и просто приятнее, держать полноценную книгу, а не е-вариант.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Overdrive

02 Aпреля 2009

Действительно смешные цены!! Куплю две эти книги =) Одну из них я еще давно хотел купить.

Знания самый лучший вклад денег. А если деньги смешные, то это в двойне выгодно! =)


dbat

02 Aпреля 2009

Михаил,

  А ты не пробовал создавать подкасты или видео тренинги или курсы, обучающие программы.... ?
  Иметь видео в своем гаджите гораздо удобнее и физически легче, чем книгу ее нужно с собой взять.... Смотреть обучающий видеокурс с  живыми примерами намного понятнее и обучаться легче - это как живая лекция....
  
С учетом того что твоя целевая аудитория это люди умеющие, знающие и любящие компьютер и всякие дивайсы :) мне кажется такие курсы пользовались бы спросом. Пусть они были бы даже бесплатны, но..... в конце ты говоришь: хочешь знать больше - покупай книгу.... :)

А читать живые, бумажные книги..... Это бесспорно гораздо приятнее, но времени мало.


Михаил Фленов

03 Aпреля 2009

Думал над этим, но пока что-то времени не было даже попробовать что-то записать.


Kishtatik

03 Aпреля 2009

Михаил, спасибо за информацию! Сразу заказал обе книги! Знания это сила! Спасибо еще раз.


Denis_Ionov

04 Aпреля 2009

Кинулся и купил книжку по PHP... Доволен как слон))


Студент

04 Aпреля 2009

Подскажите вот я оформил заказ на книгу и выбрал способ оплаты наложный платеж. Мне когда оплачивать заказ после того как товар прибудет на почту или раньше. PS читал об оплате и чуток недопонял :)


Михаил Фленов

04 Aпреля 2009

Да, оплачивать будешь при получении посылки


Студент

04 Aпреля 2009

Спасибо за ответ


Mikhail

13 Aпреля 2009

Частенько покупаю книжки, но если честно себе признаться - пользуюсь всё равно таки поисковиками в инете. Лично мне книги нужны в гипотетической ситуация, когда инет не работает.


cheburator

21 Января 2010

Сейчас книжка стоит уже 50 рублей :)


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне