Канадос спустил 8 тысяч долларов на FIFA


6 0

Сейчас прочитал, что 17-ти летний канадос подарил своим родителям подарок на рождество – он спустил в FIFA 8 тысяч реальных баксов с кредитки отца ( http://www.canada-area.com/News.aspx?id=1711 ). В 17 лет это уже достаточно взрослый парень. Я понимаю еще тысячу баксов спустить по глупости, но 8 тысяч. . . Я своего сына наверно так бы по заднице воспитал. . . Да потом еще и весь год в Макдональдсе бы отрабатывал бабки. 

У меня дети всегда приходят и показывают мне каждую виртуальную покупку, они собираются совершить. Все траты в игровых магазинах фиксируются и я сразу получаю e-mail о любых покупках в PlayStation Network или в Apple Store. Пока проблем не было. А как 17-ти летний парень смог спустить на игры 8 тысяч баксов, а даже представить себе не могу. 

Кажется подобное уже происходило и я об этом писал. Разве так легко спустить 8,000 в FIFA на консили?


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Alouette

12 Января 2016

"У меня дети всегда приходят и показывают мне каждую виртуальную покупку, они собираются совершить". Кажется, это передозировка английского языка.


Нурлан

13 Января 2016

Просто парень идиот....


CodeWarrior

13 Января 2016

Интересная ситуация, 8к за один клик на виртуальные ценности... Возможно парень живет в своем мире.

Михаил, а на что бы Вы потратили 8к свободных денег, если бы была такая возможность без учета потребностей семьи?

И как Ваши успехи в прохождении Ведьмака и Ассасина, какие впечатления?


Михаил Флёнов

13 Января 2016

Наверно на путешествия бы потратил. Но точно не на виртуальные развлечения.

The Witcher 3 и Assassin's Creed Syndicate пока еще в процессе.  Я играю в них понемногу, просто времени не особо хватает. Обе игры очень красивые и достаточно интересны. В The Witcher меня бесят долгие разговоры. Иногда пол часа приходится тратить просто на общения.

В Assassin's Creed Syndicate пока играл не так много и игра мне нравится по стилю и содержимому больше, чем Unity, а вот по красоте окружения Париж был на много интереснее, чем Лондон. Графика хорошая, тут вопросов нет, просто меньше достопримечательностей, по которым можно ползать. По крайней мере я пока ползал только по однообразным домам.


P.h.

13 Января 2016

Удивлен что только 8к потратил. В ФИФА на боксе, как и в большинстве игр ЕА на боксе что бы бесконтрольно тратить деньги достаточно один раз совершить покупку, остальные делаются автоматом и даже не обозначаются более как покупки за реал. Были же уже истории про америкосов парочку по 50к спустивших. Такая цифра ближе к реальности "случайного" спуска денег в ЕАшной игре. А 8к это парень знал что делает и чётко следил за своими покупками.


Nitrochaos

06 Августа 2017

Тоже встала проблема покупок ребёнку игр в Steame, но там есть такая услуга, как купить в подарок, поэтому пока всё под контролем.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне