Как начать работать с Яндекс Директ


1 1

Блин, как же в России все усложняют. Чтобы начать работать с Яндекс Директ, нужно предоставить ИНН, паспортные данные, адрес и т.д. Во Google просто регистрируешься с любым аккаунтом Google и вперед. Только данные счета нужно указать для вывода денег. 

Я хотел попробовать Яндекс Директ и указал все свои реальные данные, но не прошел, потому что что-то не совпадает с моим верифицированным аккаунтом Яндекс. Мой аккаунт верифицировали и когда я был в Питере девушка вбивала в Евросети все данные при мне, я потом их проверял прямо на месте и еще дома проверял. Так что не представляю, что там может не совпадать. 

А потом Яндекс возмущается, что Google использует монополию в своих сервисах. Возможно, но в Яндекс Директ, виновата сложность работы, даже просто регистрации в системе. И мне (и остальным пользователям) плевать по чьей вине их или государства, которое придумывает сложности на нашем пути. 

Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 1 человек


Комментарии

Denis1434

26 Ноября 2018

Если учесть, что совладельцем яндекса является сбербанк, то все очевидно). Яндекс стал токсичен, уже почту свою убрал оттуда


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне