Как много я использую телефон


3 0

Я уже писал (да большинство и без меня знает), что в США и Канаде контрактная система сотовой связи. В ежемесячную плату входит определенный лимит минут и данных, за превышение которых нужно платить отдельно. У меня семейный план, который включает 2000 минут на семью. В семье сейчас у меня подключено три телефона, то есть эти 2000 на нас троих. 

Заглянул тут в статистику использования телефона, и немного заметил, что я использую телефон немного меньше чем моя жена и дочка:

Использование телефона

Это статистика за две недели. Я совершил звонков на 4 минуты, а жена и дочка на 184. Как говорится, почувствуйте разницу. 

В принципе, мне не жалко, что они больше меня используют телефон, мне даже все равно, лимит у нас огромный. Тем более, что по выходным и после 6 вечера звонки не учитываются и там можно общаться без лимита. Просто по этому видно, как я не люблю общаться по телефону, предпочитаю больше личное общение. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Phosgen

26 Августа 2014

И сколько стоит такой контракт?


Михаил Фленов

26 Августа 2014

Дорого, 160 долларов за троих. Но включает три телефона iPhone


Олег

28 Августа 2014

"Немного меньше" ?)) My Usage - 4 min, Other - 184 min.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне