Как жить без сотового телефона?


11 0

Блин, забыл сегодня свой сотовый дома и ушел на работу без него. Вот вроде бы пользуюсь им не так часто, в основном слушаю музыку и иногда перебрасываюсь СМС-ками с женой, но без него себя чувствую как без трусов - как-то не комфортно. Телефон уже стал такой неотбираемой частью гардероба, что без него не уютно.

А ты можешь жить без сотика?


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Сергей

23 Февраля 2012

Постоянно лазию по карманам и ищу, только потом вспоминаю, что забыл дома. Пользуюсь тоже мало, но когда его нет чувствую себе не комфортно.


Тимур

23 Февраля 2012

Я тоже не могу без него! Причем разговариваю не так часто! Просто не могу и все)))


i80586

23 Февраля 2012

Пользуюсь тоже мало, тоже в основном музыка в наушниках. Но как я уже отмечал у меня простой Samsung C3200, то есть телефон мне нужен НЕ как игрушка. Нуждаюсь в нем только чтобы связаться с кем-то, иначе не имею зависимости....


Дмитрий

23 Февраля 2012

Это дело привычки. Напомнило случай когда долго ходишь без кольца, а потом с ним и тут идет частое обращение внимания на него. После проходит :)
А музыку думаю лучше на телефоне не слушать, не основная специализация это.


google

23 Февраля 2012

Последнее время заметил, что инетом пользуюсь больше в телефоне чем в ПК.


urumchic

24 Февраля 2012

Иногда забывают дома, такие дни - хорошие дни... никто не дергает))


ZeroXor

24 Февраля 2012

Как-то не задумывался об этом. Для меня главное - быть постоянно на связи. Если я за компом (а обычно я за ним и нахожусь), то я могу связаться практически с любым человеком, который мне интересен. Но все же, забыв телефон дома (что, кстати, сегодня у меня и случилось), чувствую себя немного менее коммуникабельным.


Ervel. E.

24 Февраля 2012

google, это уже тенденция- пользование интернетом на телефоне. А мне телефон нужен только для входа в интернет, и телефон сам не нужен- только интернет.


Александр

24 Февраля 2012

Лично у меня без телефона не получиться полноценного рабочего дня. Мало того что мне никто не дозвониться, так и я ни кому позвонить не смогу, потому что на память ни одного телефона не помню.


Чайник

24 Февраля 2012

когда мне кто то звонит то я уже понимаю что кому то нужно что то, и поэтому хочу забыт его дома. Но          
с его помощью можно решит многие вопросы даже не вставая с места, значит мы все без телефона как снайпер без винтовки


Di

03 Aпреля 2015

Вот уже 2 месяца,как без телефона.Это для меня рекорд.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне