Интернет в Московском метро


1 0

Недавно ехал в метро под землей и на одном из окон висел большой плакат, на котором был громадный QR код с предложением поиграть во что-то. Я нахожусь под землей без доступа к интернету, во что я могу поиграть и как я должен загрузить этот код? Какой дебил маркетолог додумался вешать такую рекламу в метро? Метро в Торонто иногда выезжает на поверхность, но только у операторов большой тройки сразу же появляется нормальный сигнал. Дешевый Wind начинает ловить 3G далеко не сразу, если вообще ловит.

Но вот Москвичам везет, у них будет даже бесплатный интернет. Запасайтесь торент качалками, скоро можно будет на халяву по дороге на работу/институт скачать что-нибудь с торента. Хотя, не думаю, что скорость будет хорошая. А там посмотрим.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

shr

08 Февраля 2012

Я как раз в метро с HTC читаю ваши заметки, правда загружать их можно только при остановке на станциях


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне