Интернет = свобода, но пока еще не совсем


7 0

Возможности интернета пробили большое количество барьеров, которые мы даже представить себе не могли лет 10 назад. Казалось бы, больше нет границ и перед нами настоящая свобода, но . . . 

За окном уже 2015-й год, но находясь в Канаде я не могу подключить российское телевидение и смотреть его где угодно. Поэтому канадские компании могут задирать цены до невероятных пределов. А ведь если посмотреть на тот же Beeline, который максимальный пакет предоставляет всего за 1000 рублей, но только через какой-то специальный бокс. 

Я готов подключить какой-то легальный телевизионный сервис, чтобы смотреть каналы по сети без проблем. Через гугл я ничего такого не нашел сегодня за приемлемую цены. Есть какие-то советы? Только нормальный сервис, а не просто смотреть телек через браузер


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Max

20 Декабря 2015

torrent-tv.ru?


Дмитрий

21 Декабря 2015

torrent-tv.ru


Евгений

21 Декабря 2015

Через smart-tv можно смотреть что угодно. Нет? Устанавливай приложения на себе на телевизор и смотри.


Михаил Флёнов

21 Декабря 2015

Какое приложение установить, чтобы смотреть все российские каналы?


Евгений

22 Декабря 2015

Ну может быть mts-tv. Хотя оно платное. У канала Россия есть бесплатный контент. Можно новости по нему смотреть. Ну а остальное, русскоязычные фильмы, например, через браузер на телевизоре. У некоторых других каналов российского тв тоже есть бесплатный контент.


Александр

23 Декабря 2015

Под Андроид есть SPB TV, Crystal TV+. Может быть, эти приложения есть и под iOS, и в Apple TV.


Alex Fill

10 Января 2016

Михаил, я про каналы не подскажу, бывало что ранее пользовался программкой, которая тянет стрим поток сразу на экран. Некий плеер с плейлистом каналов, но он глючил по своей природе, в итоге прекратил смотреть. А для просмотра фильмов подскажу, есть сервис ivi.ru кроссплатформенный. Но наверное о нем и сами знаете.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне