Google ATM - заработок денег или кидалово


3 0

Звонит мне недавно приятный женский голос, и сообщает, что прекрасная компания Google запустила новый сервис Google atm, который должен помогать владельцам web сайтов зарабатывать кучу денег. Я должен только сообщить параметры своего счета в банке и мне на него перечислят деньги. Ага, щассс. А может им еще и размер трусов сообщить?

Я вежливо прошу девушку перезвонить на следующий день и я все ей скажу, а сам лезу в интернет, чтобы проверить, что это за Google ATM? Ответ банален - это кидалово. Через пару дней мне перезвонили и снова стали приставать с эти АТМ. Видимо кризис и им срочно нужен мой счет. Только количество денег на нем не спасет их :), да и не скажу я свой номер счета. Я сказал девушке, что настоящий Google прекрасно умеет пользоваться чеками и если они реальны, то пусть шлют чеки, адрес реальный Google знает. Мне обещали горы рекламы о том, как зарабатывать в сети и чек на кучу денег и повесили трубку.

Прошло уже два месяца, но ничего от Google ATM на ящик не пришло. Значит это все же кидалово. После этого мне еще несколько раз присылали письма, но больше не звонили. Мошенники любят знаменитые имена и любят использовать их в своих целях. Мне кажется Google ATM кидалово.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

мальчик из MicroSoft

06 Сентября 2009

Нужно использовать только проверенные временем сервисы! Верно?


Михаил Фленов

06 Сентября 2009

С одной стороны - да, а с другой стороны, очень часто те, кто рискует и использует новые сервисы, получают самую большую прибыль. Даже те, кто в первых рядах использовал МММ были миллионерами. Главное вовремя выйти.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне