File Explorer для подсистемы Linux

0 0

Интересная новость для тех, кто пользуется Linux подсистемой Windows, в инсайдерской версии появилась поддержка файловой системы подсистемы Linux прямо в менеджере файлов. 

У меня в Windows стоит подсистема Linux, но если честно, я ей не пользуюсь, потому что все, что касается nix (PHP или Python разработка) я делаю в macOS. Но если бы у меня не было мака, то наверно решился попробовать Linux в Windows и наверно эта поддержка была бы удобно. Нет, это точно удобно. В Photoshop создаешь файл, сохраняешь файл локально и можешь двигать его в файловом менеджере туда/сюда без проблем. 

Интересно, а как сейчас происходит доступ к файлам подсистемы Linux в Windows? Я не знаю, потому что не пользуюсь ей, хотя и поставил для интереса. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне