DirectX и Delphi


5 0

Еще полтора года назад в заметке похороны книг я писал о том, что некоторые из книг больше допечатываться не будут из-за отсутствия спроса. Все эти книги действительно больше не допечатывались, и большинство из них быстро закончилось на складе. Единственная книга, которая до сих пор доступна - DirectX и Delphi. Искусство программирования. Продажи в месяц стремятся к нулю, и иногда в отчете действительно приходит полный ноль.

С такими темпами книга еще год будет продаваться и не уверен, что уйдет со склада. Так что не буду больше тебя пугать, что если хочешь получить такую книгу, то нужно торопиться. Можешь не торопиться, она еще доступна на складе и будет доступна в ближайшее время, не смотря на то, что осталось уже совсем чуть-чуть.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Overdrive

11 Октября 2009

Жаль, что второй книги по программированию DirectX нет для Delphi программистов (пойду учить C++). Первая мне очень понравилась. Ее действительно было интересно читать))


Revival

12 Октября 2009

А вы не думали о то чтобы книги снятые с печати выложить в сеть для свободного скачивания. А те кто захотят в благодарность отправят деньги вам (допустим через веб-кошельки)?


pashokq

12 Октября 2009

Да действительно жаль. Классные книги, только почему нет спроса, интересно ?


Михаил Фленов

12 Октября 2009

Я не имею права выкладывать, только издательство может это делать. Они хотели продавать PDF варианты на books.ru, но видимо не нашли выгоды.


shvood

12 Октября 2009

Когда только начинал изучать компы, я книги покупал. Потом, когда стал опытным пользователем, стал качать (причем все подряд).

Ну а сейчас уже на электронные книги смотреть не могу. Поэтому предпочитаю читать бумажные.

Хотя при изучении книжек по программированию - электронные более удобны. Загружаешь среду программирования, открываешь книгу и при помощи сочетания клавиш <Alt>+<Tab> изучаешь.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне