Делаю ремонт


5 0

Последние две недели я опять пропал и мало пишу. Просто сейчас помимо работы полным ходом идёт ремонт в доме, есть шанс, что мы его скоро закончим. Недавно покрасили свою спальню, купили новую мебель (кажется я об этом уже писал в курилке), а последние две недели занимаюсь установкой новой кухни. 

Очень много времени отнимал перенос розетки, потому что пришлось пробивать в стене дырку, пробрасывать провод, заделывать старую дырку. На этой неделе пробивал новую дырку для вентиляции. Все собственными руками, это для меня даже своеобразный отдых от компьютера. Правда он отнимает все свободное время - прихожу с работы, и тут же занимаюсь ремонтом. Написать что-то для блога времени нет. Да и читать новости особо некогда, так что не знаю, что происходит вокруг. 

Сейчас слишком основательно занялись ремонтом, чтобы привести дом в порядок до конца февраля. А потом проведу для вас виртуальный тур. Сможете сравнить, как было до и как стало после. О том, каким дом был до ремонта можно узнать здесь


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Антон

31 Января 2016

Миша, подскажи, насколько считаешь удобным разделение детской комнаты на спальню, игровую зону и комнату с письменным столом? Думаю, с одной стороны вроде удобно, вроде как дети под присмотром всегда, плюс в комнате где стол особо дурака не поваляешь, т.е. если ребенок там, то ты знаешь что он не в игрушки играет, а делает домашнее задание. Но с другой стороны, такая беготня по дому разве не утомляет?
p.s. фотки снаружи будут, или соседи плохо реагируют на такое?


Михаил Фленов

31 Января 2016

Ну разделяй или не разделяй, на выполнение домашнего задания это не повлияет. Ребенок найдет, как прохалявить. Уставать дети бегать по дому не будут. Наоборот даже полезно двигаться.

А свой дом с наружи я уже выкладывал и не раз.


Гость

02 Февраля 2016

Миша, немного не в тему, это же не твоя страница vk.com/flenow ? Кто-то твою фейковую страницу сделал.


Олег

02 Февраля 2016

А дом твой? или аренда, если аренда как решаешь вопрос с хозяевами?


Михаил Фленов

02 Февраля 2016

2 Гость:
Эта страница в Контакте конечно же фейк. Там город Челябинск, год рождения неверный, хотя фотография моя. Реальная страница https://vk.com/flenov.

2Олег
У меня дом в кредит.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне