Дата объявления iPad 3


0 0

Я был прав по поводу даты выхода iPad 3. Сегодня стало известно, что 7-го марта Apple презентует новое устройство, которое будет обладать 4-х ядерным процессором. Так как iPhone обновился совсем недавно, стоит предполагать, что этим устройством будет iPad 3 или iPad 2s. Тут все зависит от названия, которое выберит компания. Но то, что следующее поколение планшетника от Apple появится в марте - практически факт.

Реально же в продаже он может появится в конце марта начале апреля. Для уже существующих продкутов Apple делает небольшой срок между объявлением и выходом, потому что объявление убивает продажи. Не думаю, что они и сейчас высоки, потому что тут все и так понимали, что новый iPad появится вот вот и покупать iPad 2 сейчас нет смысла.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне