CyD Network Utilities - Security tools 2013


5 0

Два года я не обновлял свои утилитки CyD Network Utilities - Security tools. В принципе, просто времени не было расширять их. Но в последнее время все чаще приходится работать с SOAP и Web сервисами, поэтому я расширил модуль работы с SOAP. Теперь он позволяет сохранять запросы, которые вы часто используете и управлять ими. Лично мне часто приходится это делать для тестов. 

Проблема в том, что я собирал проект в Visual Studio, а программу установки собирал в Visual Studio 2010. На моем компьютере все работает после установки, но как будет работать на голом компьютере, где никогда еще не было моих утилит - серьезный вопрос. Проект уже давно стал халявным, поэтому трачу свое время по мере возможности. Если кого-то заинтересовали утилитки и если ты видишь ошибку, просьба не стесняться, а присылать. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Spider_NET

09 Июня 2013

Миша, тебе пора уже делать редизайн CydSoft'а ;-)


Евгений

09 Июня 2013

А что это программа ваше делает ?


Nurlan

09 Июня 2013

жаль, что не русифицирована :(

P.S опробовал пинг и трасероут :)


Arsen

04 Января 2014

Здравствуйте. Читал много Ваших книг - все очень понравились. Возник вопрос: при использовании этой программы (опция Brute Force) как сделать так, чтобы программа находила пароль полным перебором( не по словарю). Или нужно создать словарь(.txt) с командой для полного перебора? Помогите разобраться. Буду очень признателен.


Михаил Фленов

04 Января 2014

Я делал только по словарю, полный перебор не реализовал, хотя планы были сделать.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне