C-Line для macOS

2 1

С сегодняшнего дня в App Store для macOS моя первая игры для этой ОС. Бесплатно и без рекламы.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 1 человек


Комментарии

Spider_NET

13 Января 2020

Поздравляю с релизом. Миша, это отдельная версия игры или стало возможным делать портирование приложений, созданных для iPadOS? Пока мобильной разработкой не занимался, хочется понимать в общих чертах.


Михаил Фленов

13 Января 2020

Портирование вроде бы есть, но я не стал идти этим путем. Вместо этого создал новое приложение, бросил на него нужные мне кнопки и лэйблы, а все остальное - движок игры и все необходимые классы это чистая копия того, что я написал для iOS. Портирование у меня заняло два дня, причем больше времени я тестировал, подбирал размер поля, корректировал параметры того, как будет работать логика игры, как будут появляться новые элементы. Полностью переписать пришлось только код сохранения и загрузки игры.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне