Библия C# пятое издание

4 3

Вышло 5-е издание Библия C#. Как всегда первые пару недель книга будет на 30 рублей дешевле. Символично, но 5-е издание описывает .NET 5, все примеры переписаны с учетом новой версии .NET, а книга теперь рассказывает про Web программирование, а не десктопное. Все, что касается десктопного программироавние перелетело сюда и доступно бесплатно и еще одна часть доступна в разделе Плюс за донат. 

Книгу заказываем здесь.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку уже лайкнули 3 человек


Комментарии

Дмитрий СПб

11 Октября 2021

Добрый день! Будет ли книга в электронном формате? На ЛитРес можно поставить ограничения на чтение только в  их приложении (запретить скачивание pdf).


Михаил Фленов

11 Октября 2021

Скарей всего не сразу. Издательство выпускает электронные версии, но не всех книг и если это и происходит, то с большой задержкой.


Валентин хочет купит

14 Ноября 2021

Здравствуйте, если сейчас купить бумажную версию книги, можно будет потом получить доступ к электронной версии?


Михаил Фленов

16 Ноября 2021

За распространение отвечает издательство, я не могу тут влиять. Думаю, что нет. Ты покупаешь одну версию или бумажную или электронную


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне