Библия C# и Библия Delphi


21 0

Месяц назад я уже говорил, что я работал над Библия Delphi 3-е издание и Библия C# 2-е издание. Обе книги появились как раз перед самым новым годом и сейчас уже появились в продаже в большинстве крупных магазинов. Книги есть и на озоне. В регионы книга может дойти немного позже, поэтому советую заказывать через интернет.

Если у тебя еще нет бумажной версии Библии Delphi, то настало время покупать. Если ты уже являешся обладателем бумажной версии, то можно деньги не тратить, изменений не так много. А вот в Библии C# изменений вполне прилично. Как я уже говорил добавлена целая глава по сетям.

Лично я все свои книги заказываю через интернет, удобно и быстро. Переплата небольшая, потому что книжные магазины задирают цены не меньше.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Etrimus

05 Января 2011

Михаил, а у вас ссылка не на 2-е С#, а на 1-е :)
1-е: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4625030/
2-е: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5708189/


Михаил Фленов

05 Января 2011

Спасибо, ссылку исправил


Onrpd

05 Января 2011

Я думал ты забил на Delphi


Михаил Фленов

05 Января 2011

Delphi - это как первая любовь, которая никогда не проходит. Да, я на нем вообще не пишу последний год, но отношусь к нему вполне тепло


dsf

06 Января 2011

В разделе книги исправьте на новые книжки таковые.


Andrew

06 Января 2011

Как связаться с автором? Просто  мне нужен его совет?


Михаил Фленов

06 Января 2011

На этом сайте есть раздел Контакты. Отвечаю с задержкой, но всегда и всем.


Gameover

07 Января 2011

Михаил! Хотел бы спросить: в чем смысл выпуускать Библию Дельфи 3 издание, неужели Делфи всё еще такой востребованный язык? Как по мне так уже давно был забит последний гвоздь в его могилу, даже у нас в Росии на нем перестали писать, осталось только поддержка старого софта и то очень мало...


Blackver

08 Января 2011

Библию С# куплю точно :)

Михаил, а посоветуй еще, пожалуйста, хороший учебник по ASP.NET с большим количеством примеров


Михаил Фленов

08 Января 2011

ASP для профессионалов (красная такая книжка), но она стоит дорого, около 600 рублей. Или возьми книгу по MVC http://www.flenov.info/blog.php?catid=768. Книга представляет средний уровень - нужно быть чуть выше чем полный чайник и книга тебе понравится.


Владимир (Гаврилов)

11 Января 2011

Эх, а я не знал, схватил "Библия С#" 1.0, недавно, в ноябре! Ну бог с ним, все равно читаю с удовольствием! Причем 2.0 стоит дешевле 1.0, а 1.0 еще подорожала.


Taras

12 Января 2011

На озоне, книга стоит 400+ р. достатавка в Украину 600+.
Михаил, в Киеве Вашу книгу можно ожидать ? когда?


Rustam

13 Января 2011

И когда она примерно появится на www.books.ru?


Михаил Фленов

13 Января 2011

Я понятия не имею. Там всегда книги появлялись рано, потому что сайт принадлежит издательству Символ, у которого нормальные отношения с БХВ. Не знаю, почему до сих пор там нет книги


Makc

07 Марта 2011

Михаил, я хочу купить книгу Библия С#. Можно ли мне купить сразу второе издание? Сейчас у меня нет ни одного. Т.е. хотел узнать, во втором издании содержится все, что есть в первом?


San4ez

31 Марта 2011

Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо за книгу по С#))) Довольно просто усваивается материал, много практики, но иногда встречаются непонятные моменты... Где на этом сайте можно задать интересующие вопросы по С шарпу? Если здесь негде, то хотел бы увидеть ссылку на толковый сайт... Нагуглить ниче толкового не смог)
Заранее спасибо


Михаил Фленов

31 Марта 2011

Пора делать что-то типо гостевой или форума. Пока задавай вопросы через обратную связь, а как только у меня появится минутка я тут же начну делать форум.


San4ez

01 Aпреля 2011

Понятно) удачи в создании форума)


Unnamed

25 Июня 2012

А в "Библии Delphi" есть глава про Lazarus/FPC? Оно уже не настолько недопиленное как когдато, но указания специфических особенностей (с UTF8 vs cp1251 в самом Lasarus vs FPC) требует.


Михаил Фленов

25 Июня 2012

К сожалению нет такой главы


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне