Бесплатные iPad


3 0

Best Buy раздает iPad нахаляву. Не знаю, где это произошло - в США или Канаде, но женщина заказала себе iPad в магазине Best Buy новый iPad и была в шоке, когда увидела у своего порога сразу пять новых планшетов. Она оказалась слишком правильной и решила позвонить в службу поддержки магазина. Там ей сказали, что они действительно совершили ошибку, но забирать лишние планшеты не собираются и предложиле женщине просто раздать их кому они больше нужны - друзьям, членам семьи или просто тем, кому он нужнее. 

Вот блин сижу и думаю, в Канаде без проблем можно заказывать через интернет и без проблем осуществляются возвраты. При такой дорогой покупке доставка бесплатная. Вот с женой посовещались, и нужно начать заказывать каждый день в Apple новые iPad-ы и возвращать их, пока не пришлют халявные. А потом 1 из халявных вернуть, а четыре продать. Неплохой заработок получиться. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

heroovime (деревня Т

09 Декабря 2012

Михаэль, простите что не по теме, насколько я помню, Вы дружите с Microsoft-технологиями. вам приходилось когда-нибудь иметь дело с hyper-v? Я заметил, у многих компаний сейчас эта тема популярна.


Evilgen

10 Декабря 2012

Достаффка допустим бесплатная. Но отпраффка-то платная наверняка.

Вот кстати. Одна женщина приобрела плеер на подарок с доставкой, ей привезли 4 ГБ вместо 2 Гб. Потом был звонок из магазина: ой мы вам вручили не тот плеер, мы хотим поменять. Ладно у ней ума хватило сказать: я не разбираюсь, посоветуюсь с человеком который разбирается. А этот чел, то есть я, говорю: ты чо? дуру включи, скажи что уже подарила. Если че скажешь: извините, ребята, ошибка в пользу клиента, гуляйте Вася. Это вопрос солидности фирмы. Если не в пользу клиента - тогда другое дело! Но больше говорит никто не звонил.


Alex

11 Декабря 2012

Да Михаил, действуйте.  Russian style....


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне