Бесплатное обновление на Windows 10


0 0

С 31-го декабря Майкрософт закрывает лазейку, которая пока еще позволяет обновиться на Windows 10 легальным образом. Первый год обновление было бесплатно для всех, но даже через год MS не закрыли бесплатное обновление полностью. 

Когда MS представили Windows 10, то они обещали невероятное количество из одного миллиарда устройств на этой ОС уже через два – три года. Но уже через год стало понятно, что ожидание и реальность совершенно разные вещи, и чтобы хоть как-то приблизится к цели, бесплатное обновление оставалось доступным до сих пор. Халяве скоро придет конец, так что если у тебя есть не обновленное устройство, поспеши. 

На мой взгляд Windows 10 вполне хорошая ОС, я доволен. Хотя Мак и macOS мне нравятся не меньше, а может быть и больше. Но если говорить только о Windows, то это самая лучшая Windows из всех (пока). 

Я думаю, что MS решили перестать раздавать халяву, все равно они цели не достигнут. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне