Бакот НТВ


13 0

Я уже давно не смотрю НТВ. И не только потому, что у меня телевизор не показывает, а вообще давно. Даже когда жил в России не смотрел. Бойкотировать товары рекламодателей не буду, а вот НТВ бойкотировать можно и нужно бойкотирование рекламодателей НТВ. Присоединяйтесь и участвуйте. Начать можно с одного дня, а потом можно расширить и на большее количество дней.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

ivan

16 Марта 2012

Пока НТВ показывал мусор, то блогерам дела до канала не было. Как только канал показал грязные политические технологии, в котррых были замешаны те самы блогеры, то началась вся эта возня с бойкотами. И поверте рекламодателям нет дела до возни этих сотых долей процента населения которые читают блоги.


Акмал

17 Марта 2012

К счастью, у меня нету просто физической возможности посмотреть этот канал. Нет, я не слепой :) Просто когда включен НТВ, у меня голова взрывается от боли. Отвратительно, противно, мне лучше на дерьмо посмотреть чем на НТВ!


bitljus

17 Марта 2012

Михаил на каком языке ваша семья общается между собой?


n00b1k

17 Марта 2012

Маразм крепчал. В этом идиотском блоге мне больше делать нечего.


Михаил Фленов

17 Марта 2012

Дома жена не разрешает разговаривать по-английски, чтобы дети русский не забыли.


Ancort

17 Марта 2012

Бакот)))

Бахыт-компот!


Ооо

20 Марта 2012

Есть альтернативная идея - бойкотировать FLENOV.INFO за противодействие свободе слова


Михаил Фленов

20 Марта 2012

Свобода слова должна быть свободной. Я против вранья. А то, что сделало НТВ, извините, я никогда не поверю. Я могу поверить, что такое было на забастовке Путина. У оппозиции просто столько денег нет, чтобы сгонять народ, а все разговоры про то, что Америка платила - фуфло. Бредятина из под конятины.


ivan

20 Марта 2012

Каждый видит свое. В моем окружении вообще нет людей, которые бы поддержали оппозицию в виде олигархов, гламурных дамочек и ельцинских чиновников. Просто в голове не укладывается, что можно поддержать либералов желающих возврата в 90-е. Фильм нтв снят на манер роликов, которые оппозиция запускала в сеть перед выборами. Так плохо стало жить в России, что вся страна стоит в пробках и машины парковать некуда.


Михаил Фленов

20 Марта 2012

Я таких роликов не видел. Есть ссылки на youtube? Если опозиция опускается на грязь, хороший канал не должен делать того же. Хотя лично мое мнение, я НТВ хорошим каналом не назову. Я вот сейчас не вспомню ни одной передачи, которую я бы смотрел на этом канале. Помню смотрел СТС, НТВ, первый канал, но НТВ не помню. Хотя помню несколько программ Суперстар посмотрел.


Сергей

20 Марта 2012

Из НТВ смотрю только "Свою игру". Это действительно стоит смотреть.


ivan

21 Марта 2012

ТВ практически не смотрю. Только прямые трансляции спортивных передач. Обычно передачи некоторые с торрентов скачиваю.

Политика вообще не бывает чистой.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне