Assassin Creed Odyssey глюкнул и потерял миссии


0 0

Если ты играл в Assassin’s Creed, то наверно видел, что там сначала есть небольшая миссия в отдельной локации, где вы учитесь играть., а потом направляетесь в другую локацию, где идёт основная игра. 

Начало я прошёл без проблем, но потом сел на корабль и мне новые миссии не добавились. Я приплыл в основную зону игры, а там единственная миссия - попасть в какую-то крутую зону, где все противники убивают меня с одного выстрела или удара. 

На карте миссий нет, хожу по разным местам и там тоже ничего нет. Я два дня бегал и прокачивался, надеялся, что миссии появятся. На карте были лагеря с солдатами и я покосил кучу народу, но результат нулевой. 

Вчера перезапустил игру и начал все с начала. Когда я прошел первую локацию и попал на корабль, то мне тут же накидали миссий. Замочил корабли на воде и мне еще накидали миссий. В общем, сегодня уже играю без проблем и основная локация пока не глючит, но все же этот опыт оказался самым раздражающим. 

Я редко прохожу игры заново. Цивилизация - это кажется единственная игра, которую я проходил несколько раз, не помню какая версия, но это было в 2002-м году. Я недавно начал снова Assassins Creed Unity, но пока даже 10% не прошел, потому что второй раз в эту игру не так интересно играть. 


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне