Apple обманула пользователей с техпроцессом

0 0

Сегодня прочитал новость, что в процессорах Apple нашли 5 нанометровый процесс, а не 4-х. Чем меньше техпроцесс, тем меньше энерго потребление и больше скорость и вроде бы как из-за находки пользователи окажутся недовольны. 

Ну всё, теперь я обижен на Apple из-за того, что они меня обманули и откажусь от iPhone. 

На самом деле все врали, врут и будут врать. А уж среди маркетологов процент вранья выше, чем среди девственников. Иногда они работают на грани, показывая нам максимальный пробег автомобиля на литр, который никто не может в реальных условиях достигнуть. Или супер максимальная работа от аккумулятора, которую можно достигнуть, только если запустить ноутбук и вообще ничего на нём не делать. 

Но бывает и вот такое враньё с процессами. Но в случае с процессами пользователям реально плевать. Заявление о 4-х нанометровом процессе в процессоре A16 для большинства пользователей iPhone ничего не значило и до сих пор ничего не значит. Ну а то, что Apple уличили во вранье, так не первый и не последний раз. 

 

Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Паника, что-то случилось!!! Ничего не найдено в комментариях. Срочно нужно что-то добавить, чтобы это место не оставалось пустым.

Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне