iPhone 6 - видео обзор


7 0

Уже не первый раз вижу iPhone 6 в этом исполнении, по ходу дела оно все же станет окончательным. Не секрет, что Apple разрабатывает каждый раз несколько вариантов, и какой из них становится окончательным при их секретности узнать сложно. Тут же секретность похоже подвела. Этому подтверждение можно будет узнать уже через неделю.


Понравилось? Кликни Лайк, чтобы я знал, какой контент более интересен читателям. Заметку пока еще никто не лайкал и ты можешь быть первым


Комментарии

Overdrive

03 Сентября 2014

Ничего нового.


Михаил Фленов

03 Сентября 2014

Ну это не Windows и тут ты платишь за железо. ОС обновляется бесплатно на существующих аппаратах и ее уже все видели и все яблочники получат в ближайшее время.


Xfaq

04 Сентября 2014

Стив - мёртв. Apple осталось недолго. Лет через 9 никто и не вспомнит, что был Apple.


Radekk

04 Сентября 2014

при Джобсе такой фигни не было!
будет презентация официальная погляжу, а может и прикуплю к новому году в подарок себе любимому.


Xfaq

04 Сентября 2014

Инновации у Apple закончились, сам Cook сказал, что они будут концентрироваться не на новых продуктах а на улучшении имеющихся. И в конце это приведет к той же истории, что и с Apple 2. Так что, эти люди будут не продвигать ""крутые"" новые продукты, которые делаются в Apple, а выбивать бабло на уже созданных и добавлять пару фитч и радовать публику пирожком а не пирогом. Ну и как пишут америкосы "Since the introduction of the iPad three years ago, none of the breakthrough products".


Михаил Фленов

04 Сентября 2014

С последнего представления iPad я могу выделить только один breakthrough продукт - Google Glass. Очень сложно прорваться с чем-то действительно крутым. А то, что Apple удалось это сделать несколько раз, не значит, что подобное будет происходить постоянно.


Виктор

04 Сентября 2014

Да есть у них куча козырей в карманах, но рынок не позволяет их реализовать сразу, поэтому и растягивают инновации на годы. ИМХО,на их месте так каждый бы поступал. Все же их продукция очень качественная и если уж сравнивать 3-й и 4-й S iphone (других в руках не держал), разница очень большая, прогресс все же идет, но медленно.


Добавить Комментарий

Еще что-нибудь

Хотите найти еще что-то интересное почитать? Можно попробовать отфильтровать заметки на блоге по категориям.

О блоге

Программист, автор нескольких книг серии глазами хакера и просто блогер. Интересуюсь безопасностью, хотя хакером себя не считаю

Обратная связь

Без проблем вступаю в неразборчивые разговоры по e-mail. Стараюсь отвечать на письма всех читателей вне зависимости от страны проживания, вероисповедания, на русском или английском языке.

Пишите мне